人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone在哪设置允许支付宝读取步数?
2026-04-21 22:44:38
1、点击App
在iphone健康应用共享页,点击“App”选项。
2、选支付宝项
在App选项中,选择“支付宝”应用项。
3、点亮步数功能
在支付宝应用设置页,将“步数”功能点亮即可。
相关推荐
iPhone手机如何同步步数到支付宝
阅读量:70
iphone在哪设置允许支付宝读取步数?
阅读量:160
iphone手机如何打开支付宝读取步数的权限
阅读量:43
iphone在哪设置允许支付宝读取步数?
阅读量:50
怎么禁止支付宝访问苹果步数数据?
阅读量:32
猜你喜欢
叉车证怎么考
怎么查高考成绩
麻将怎么打
微信号怎么改
体积怎么算
tiger怎么读
蒹葭怎么读
康乃馨怎么折
电信怎么查话费
一个月来两次月经是怎么回事
猜你喜欢
国债怎么买
菽怎么读
歙县怎么读
糖醋排骨的做法 最正宗的做法
虾怎么做
梓怎么读
居住证怎么办理
心口窝疼是怎么回事
丸美眼霜怎么样
毕业论文怎么写