人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么自定义设置酷我音乐快捷键
2026-05-07 20:52:41
1、打开“酷我音乐”界面。
2、点击“更多”,点击“设置”。
3、点击“快捷键设置”。
4、进行修改完成后点击确定即可。
相关推荐
电脑版酷我音乐歌曲下载保存位置怎么查看及修改
阅读量:141
如何把手机声音投到电脑中播放
阅读量:144
excel去除重复行
阅读量:76
如何创建酷狗音乐的快捷方式并放到桌面
阅读量:99
在我的电脑里显示酷狗音乐需要怎么设置
阅读量:136
猜你喜欢
猴魁怎么泡
学生的英语单词怎么写
黄豆芽怎么发
华中农业大学怎么样
颤音怎么练
意面怎么做
引体向上怎么做
文化大革命是怎么回事
jdi屏幕怎么样
圣诞节英语怎么说
猜你喜欢
牙龈炎怎么办
机箱风扇怎么装
美的热水器怎么样
qq群管理员怎么设置
怎么舍得你
修眉刀怎么用
瑞倪维儿怎么样
微商怎么加好友
濑尿虾怎么清洗
手机漏电怎么办