人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone快门速度怎么调节
2026-05-11 08:18:22
1、在苹果手机主屏幕,点击设置。
2、在设置界面,点击相机选项。
3、在相机设置界面,将优先快速拍摄功能打开。
4、这样iPhone手机在拍照时快门速度就可以提高。
相关推荐
iphone如何调iso和快门
阅读量:164
苹果手机快门速度怎么调慢
阅读量:186
iphone14如何调慢快门速度?
阅读量:35
苹果手机快门速度怎么调慢
阅读量:111
iphone怎么调快门参数
阅读量:152
猜你喜欢
dnf怎么结婚
新生儿黄疸高怎么办
无线网怎么设置密码
怎么做饺子皮
杏仁粉怎么吃
斜率怎么算
菜心怎么做
高丽参怎么吃
死神vs火影怎么变身
银行卡被吞了怎么办
猜你喜欢
心律不齐怎么办
嗓子疼是怎么回事
地毯怎么清洗
毕业论文任务书怎么写
summary怎么写
杨广怎么死的
撇折怎么写
宝怎么读
qq密码忘了怎么办
怎么关闭淘宝店铺