人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
专注沙漏如何开启专注背景音功能
2026-04-24 00:23:31
1、在手机桌面中,点击“专注沙漏”软件图标。
1、在“专注沙漏 > 设置”界面中,勾选“专注背景音”选项的勾选开关。
2、“专注背景音”选项的勾选开关显示为“开启”状态。
相关推荐
专注沙漏怎么开启翻转专注功能
阅读量:191
专注清单如何开启专注森林
阅读量:165
如何开启专注清单排行榜
阅读量:45
如何开启阅读专注模式
阅读量:48
如何关闭专注清单专注森林
阅读量:91
猜你喜欢
鲁班是怎么发明锯子的
尼康d7000怎么样
冠豸山风景区
三星智能手表怎么样
淘宝子账号怎么设置
云南丽江旅游攻略
旅游心理学
石林旅游攻略
梅州客天下景区
彭州旅游
猜你喜欢
景区票务系统
旅游概念股
普吉岛旅游
古镇旅游
怎么样更容易怀孕
孕妇可以吃腐乳吗
旅游板块
哺乳期可以烫染头发吗
厦门旅游地图
横店旅游