人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么清空全部浏览记录?
2026-04-22 19:49:27
1、打开京东APP,进入我的界面,点击【浏览记录】。
2、进入浏览记录界面后,点击【清空】。
3、点击后,出现以下提示【确定要清空全部浏览记录】,点击【确定】即可清空 在京东的全部浏览记录。
相关推荐
京东怎么一键清空浏览记录
阅读量:31
京东怎么清除浏览记录
阅读量:104
怎么删除京东的浏览记录
阅读量:49
京东如何清空浏览记录
阅读量:90
京东怎样清空浏览记录
阅读量:151
猜你喜欢
come是什么意思
11月29日是什么星座
梦见羊是什么意思
山药不能和什么一起吃
搁浅是什么意思
入盆是什么感觉
怼是什么意思
结膜炎用什么眼药水
结节是什么
lan是什么意思
猜你喜欢
委婉是什么意思
天高地阔的意思是什么
gprs是什么意思
微创手术是什么意思
铁观音是什么茶
乐不思蜀是什么生肖
女人喜欢什么样的男人
滞销是什么意思
996什么意思
三责险是什么意思