人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语魔方秀APP如何开启直播提醒
2026-04-23 16:45:49
1、首先我们需要在手机中找到并点击英语魔方秀APP。
2、然后在APP我的界面点击设置。
3、第三步在设置界面中点击直播提醒。
4、最后直接在弹出的窗口界面根据提醒填写信息之后点击确认即可。
相关推荐
氧秀直播app如何开启私信提醒
阅读量:160
英语魔方秀APP如何绑定手机号码
阅读量:151
英语魔方秀APP怎么设置推送魔方精选消息
阅读量:170
蜜秀直播app如何开启青少年模式
阅读量:139
魔方学院APP怎么设置打乱公式
阅读量:36
猜你喜欢
我的世界地狱门怎么做
栎怎么读
月亮为什么会发光
certainly怎么读
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
怎么把pdf转换成word
颢怎么读
为什么要考研
鸡腿菇怎么做好吃
candy怎么读
猜你喜欢
荠怎么读
华为手机投屏电视怎么设置
苹果耳机怎么用
清蒸梭子蟹的做法
咎怎么读
麻辣鱼的做法视频
经期为什么不能拔牙
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
恬怎么读
胡萝卜饺子馅的做法