人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信APP如何开启指纹支付功能?
2026-05-05 09:45:02
1、首先在手机上找到并打开“微信”。
2、打开后点击最下方“我”。
3、然后点击“支付”。
4、点击右上角三个小黑点。
5、下滑点击“指纹支付”。
6、最后点击“开启”即可。
相关推荐
京东APP如何开启指纹支付的功能
阅读量:42
微信指纹支付功能如何开启?
阅读量:162
建设银行APP如何开启指纹支付?
阅读量:35
大众点评APP如何开启指纹支付?
阅读量:184
如何开启微信指纹支付功能?
阅读量:34
猜你喜欢
怎么吹头发
眼部细纹怎么办
洋溢的近义词
5日均线怎么看
悟空识字怎么样
怎么预防感冒
太阳的后裔宋慧乔发型
厉害的近义词
悲哀的近义词
微信怎么打电话
猜你喜欢
裱花嘴转换器怎么用
绚丽的近义词
双侧乳腺增生怎么办
点缀的近义词
问候的近义词
新郎发型
体温表怎么用
根号三怎么打出来
中南林业科技大学怎么样
宝墨园怎么去