人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看漫画APP怎么清除推荐画像?
2026-04-23 21:31:54
1、点击设置
首先打开手机上的APP软件,然后点击设置选项。
2、点击清除推荐画像
之后点击清除推荐画像选项。
3、点击清除
最后点击清除,这样清除推荐画像就完成了。
相关推荐
快看漫画怎么清除推荐画像
阅读量:29
快看漫画怎么清除推荐画像
阅读量:126
快看漫画怎么清除推荐画像
阅读量:158
快看漫画怎么清除推荐画像
阅读量:77
快看漫画APP如何清除推荐画像?
阅读量:104
猜你喜欢
键盘灯不亮怎么回事
日本银座购物攻略
浙江旅游攻略
ever17攻略
工作小结怎么写
学习服装搭配
每天跳绳多少下能减肥
微信登不上去怎么回事
端午节旅游攻略
怎么让头发浓密
猜你喜欢
怎么写工作总结
减肥药排行榜十强
上海海关学院怎么样
佳美口腔怎么样
三国志13怎么玩
贵州攻略
达内培训怎么样
节食减肥法
玉米减肥
番泻叶能减肥吗