人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想智选如何进行提交我要吐槽
2026-04-25 05:20:30
1、打开联想智选app后,进入我的,点击(我要吐槽)按钮。
2、进入我要吐槽,选择吐槽产品、选择吐槽类型、输入吐槽内容、联系方式、订单号,点击(提交)按钮。
相关推荐
治趣app怎么发布我要吐槽?
阅读量:109
联想智选APP如何提交我要吐槽?
阅读量:43
国美如何查看我要吐槽
阅读量:44
飞卢小说如何发布我要吐槽
阅读量:28
抽屉如何查看我要吐槽
阅读量:29
猜你喜欢
晕头转向的意思
kiss是什么意思
装什么装
ears是什么意思
红颜是什么意思
微波炉什么牌子最好
纳凉的意思
馀事勿取是什么意思
什么是世博会
什么是开放式基金
猜你喜欢
教师节礼物送什么实用
season是什么意思
与世长辞的意思
peach是什么意思
智慧是什么意思
不言而喻的喻是什么意思
现在买什么股票最好
敏捷的意思
望洞庭的意思
tab是什么意思