人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50怎么关闭多个进程
2026-04-22 03:07:17
1、打开华为p50手机主界面,按住屏幕,手指从下向中间滑动,停留3s。
2、调出多个任务,点击下方删除按钮。
3、多任务进程关闭成功。
相关推荐
华为怎么关闭多个进程
阅读量:93
华为手机怎样关闭后台运行程序
阅读量:124
华为手机怎么关闭后台应用程序
阅读量:76
华为手机结束多运行程序方法
阅读量:81
华为手机正在运行的程序怎么关闭
阅读量:99
猜你喜欢
显卡在电脑什么位置
什么水果补肾
gate是什么意思
tomorrow是什么意思
sorry什么意思
模拟器是什么
ci是什么
唐筛是什么
绿化率是什么意思
sw是什么意思
猜你喜欢
epr是什么意思
失独是什么意思
十万个为什么的内容
金融公司是做什么的
什么玩意
皮肤黑穿什么颜色
什么食物含叶酸
呲牙是什么意思
脱皮是什么原因
舌字加一笔是什么字