人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PS海报怎么查看版本号
2026-04-28 11:44:01
1、第一步:进入【PS海报】APP首页,点击左上角小人图标,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:找到【关于我们】,这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
Soul版本号怎么查看
阅读量:88
前程无忧版本号怎么查看
阅读量:125
个人所得税版本号怎么查看
阅读量:68
Keep版本号怎么查看
阅读量:186
手机如何查看PS的版本号?
阅读量:66
猜你喜欢
海信冰箱怎么样
一到十大写怎么写
无线网怎么设置
自述怎么写
成人睡觉流口水是怎么回事
发际线低怎么调整
手机中病毒怎么办
怎么在图片上写字
肋骨疼是怎么回事
b超单子怎么看男女
猜你喜欢
蒸汽熨斗怎么用
自述怎么写
学习经历怎么写
酸白菜怎么做好吃
延缓写入失败怎么修复
空调耗电量怎么计算
怎么添加共享打印机
数学不好怎么办
指甲油怎么涂
拳皇97怎么爆气