人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版好福利如何领取免费问诊券?
2026-04-26 19:51:39
1、
点击健康
打开好福利app后,点击健康。
2、
点击快速问诊
在健康页面,点击快速问诊。
3、
领取免费问诊券
在快速问诊页面,点击立即领取按钮即可。
相关推荐
安卓版联通如何领取优惠券?
阅读量:183
安卓版好福利如何查看问诊订单?
阅读量:109
安卓版皮皮如何领取任务?
阅读量:97
安卓版好福利如何添加企业信息?
阅读量:43
安卓版好福利如何上传新报告?
阅读量:115
猜你喜欢
怎么买新股
启发的近义词
宽阔的近义词
西湖博物馆
顿号怎么输入
滴滴顺风车怎么用
提出的近义词
win10自动更新怎么关闭
怎么选车
销售的近义词
猜你喜欢
头顶头发稀少怎么办
工资条怎么做
依旧的近义词
铭记的近义词
眼袋大怎么办
dnf积分怎么获得
打量的近义词是什么
建议的近义词
膏药过敏怎么办
科学博物馆英语怎么读