人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11强制重启
2026-04-23 01:20:05
1、
长按音量键
在手机中找到“音量键”并进行长按一下。
2、
下滑按钮
将按钮向下“重启”处进行滑动。
3、
点击重启
在页面点击重启即可成功操作。
相关推荐
小米11反复重启无法开机
阅读量:34
小米11突然死机开不了机
阅读量:34
小米11突然黑屏无法开机什么原因
阅读量:130
小米手机怎么强制重启
阅读量:64
小米手机怎么强制重启
阅读量:33
猜你喜欢
闭经的治疗方法
安卓手机怎么格式化
特殊符号大全
怎样做红烧肉好吃
ip怎么设置
美体图片大全
统计方法
北京烤鸭哪里好吃
油烟机安装方法
七星漂调漂方法图解
猜你喜欢
火腿肠的做法大全
学习语文的方法
鸽子图片大全大图
小干鱼怎么做好吃
水果游戏大全
鼻炎的最佳治疗方法
棋牌大全
logo图片大全
轴对称图形图片大全
鸡爪怎么烧好吃