人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机屏幕设置30秒关闭
2026-04-26 07:18:20
1、首先打开手机设置,点击进入“显示与亮度”页面。
2、在显示与亮度界面,点击“自动锁定”功能。
3、在自动锁定页面,选择“30秒钟”选项即可。
相关推荐
iphone13pro如何关闭淘宝消息通知
阅读量:41
苹果6s手机如何设置开启按键音量?
阅读量:109
ios14系统关闭辅助触控的方法
阅读量:55
使用iphone14Promax时怎样设置为低数据模式
阅读量:191
苹果12屏幕控制按钮怎么调出来
阅读量:151
猜你喜欢
花生炖猪蹄的做法
欤怎么读
黄豆芽怎么做好吃
花卷的做法大全
铍怎么读
胼胝怎么读
牛肉的做法
冰糖葫芦的做法
花卷的做法大全图解
潮汕牛肉丸的做法
猜你喜欢
营养粥的做法大全
早射怎么自我调理
8寸戚风蛋糕的做法
回锅肉的做法视频
香蕉奶昔的做法
豆浆的做法
倦怎么组词
求职意向怎么写
老醋木耳的做法
素丸子汤的家常做法