人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置快捷指令软件的首选语言
2026-04-26 21:55:43
1、首先,在iPhone14这里打开这个就是快捷指令的页面列表。
2、其次,即可在这里看到首选语言的快捷指令。
3、那么,此时咱们即可在这里设置快捷指令的首选语言了。
相关推荐
iPhone14如何设置快捷指令软件的iCloud同步属性
阅读量:71
iPhone14如何设置日历程序的首选语言
阅读量:142
iPhone14如何设置App Store软件的首选语言
阅读量:46
iPhone14如何设置日历程序的语言为简体中文
阅读量:73
iPhone14如何设置屏幕操作为系统的快捷指令菜单
阅读量:61
猜你喜欢
南普陀寺旅游攻略
怎么打开设备管理器
ps里面怎么抠图
在淘宝上怎么买东西
怎么申请电子邮件
新疆旅游攻略
一周快速减肥方法
长款羽绒服怎么搭配
张瑛简介
联想笔记本怎么调亮度
猜你喜欢
色彩搭配原理与技巧
求职目标怎么写
湖南旅游攻略
产后减肥瘦身
生化危机5攻略
怎么打开设备管理器
楼面地价怎么算
机械迷城攻略
糖果减肥
nvidia控制面板怎么设置