人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭【小红书】读取手机号码信息
2026-05-04 04:49:09
1、手机【设置】页面下滑,点击【隐私与安全性】。
2、【隐私与安全性】显示页面下滑,点击【通讯录】。
3、最后页面下滑找到app【小红书】旁标签,点击关闭。
相关推荐
小红书如何查看手机号
阅读量:87
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
阅读量:36
小红书不想被通讯录好友找到
阅读量:171
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
阅读量:25
小红书通讯录好友在哪看
阅读量:101
猜你喜欢
口苦是怎么回事
手机银行怎么转账
君越怎么样
苹果手机怎么清除缓存
看不见你的笑我怎么睡得着
华硕电脑怎么样
支付宝的钱怎么转到银行卡
盆腔炎怎么治
吃芒果过敏怎么办
比的笔顺怎么写
猜你喜欢
油性皮肤怎么改善
急需用钱怎么办
ppt怎么删除文本框
跑业务怎么找客户
怀孕天数怎么算
怎么盘丸子头
经常便秘怎么办
银行卡怎么办
上海师范大学怎么样
心累怎么办