人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美的美居App如何去评分
2026-04-26 18:31:09
1、打开手机上【美的美居】App,在软件首页,点击右下角【我的】。
2、在软件【我的】页面,点击下方的【去评分】。
3、在弹出的【评分】页面,点击【点个赞】即可。
相关推荐
美的美居App个人信息怎么导出
阅读量:35
美的美居App如何设置消息免打扰
阅读量:185
美的美居App怎么注销账号
阅读量:108
美的美居App怎么新建一个房间
阅读量:99
美的美居App怎么清理缓存
阅读量:172
猜你喜欢
吉他调音器怎么用
qq怎么修改密码
怎么看电脑的ip地址
股票走势图怎么看
平方怎么打出来
工作证明怎么写
调研报告怎么写
supermarket怎么读
怎么才能赚钱
牙齿松动疼痛怎么办
猜你喜欢
鼻头大怎么办
伤口不愈合怎么办
包贝尔婚闹是怎么回事
韩语对不起怎么说
车船税怎么交
韩语怎么说
怎么去抬头纹
一岁半宝宝拉肚子怎么办
急用钱怎么办
微信聊天记录怎么导出