人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅伊怎么禁止将我推荐给新用户
2026-05-12 06:27:15
1、打开觅伊软件,点击屏幕下方“我”图标。
2、进入我的页面,点击“设置”。
3、接下来,在设置页面,点击“隐私设置”。
4、最后,点击“愿意推荐给新用户”滑块开关,将它关闭。
相关推荐
觅伊如何设置账号保护
阅读量:45
QQ炫舞手游一枝独秀称号怎么获得?
阅读量:48
上麦app怎么进行实名认证?
阅读量:142
QQ水浒武将之真王英
阅读量:41
出门怎样防止上当受骗
阅读量:85
猜你喜欢
股票前面加xd是什么意思
dumpling是什么意思
豁然开朗是什么意思
诚惶诚恐是什么意思
1988年出生是什么命
维生素k的作用及功能
超常的反义词是什么
后会无期什么意思
名不虚传是什么意思
婵娟指什么
猜你喜欢
boos是什么意思
无线ap是什么
notice是什么意思
什么叫朋友
胡子长得快是什么原因
阿苯达唑片什么时候吃
cif是什么意思
2.19是什么星座
老年人喝什么奶粉好
download是什么意思