人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro怎么预约购买
2026-04-23 06:48:19
1、打开京东app,
点击搜索框。
2、
搜索“小米11Pro”
,点击进入小米旗舰店。
3、进入店铺,
点击“小米11Pro”下方“立即预定”。
4、进入商品详情界面
,点击“支付定金”即可。
相关推荐
小米MIUI11锁屏时间样式怎么更换
阅读量:113
小米手机怎么修复NFC刷卡功能
阅读量:42
小米浏览器如何修改搜索引擎和字体大小
阅读量:134
红米手机时间天气图标没有了怎么恢复
阅读量:43
快速删除小米手机多余安装包的步骤方法
阅读量:98
猜你喜欢
浙江有哪些旅游景点
智慧旅游
海蜇头怎么凉拌
呼啦圈可以瘦肚子上的肉吗
茄子快传怎么用
我的胸太大了怎么办
青岛旅游攻略必去景点
阳朔旅游
内江旅游
edc文件怎么打开
猜你喜欢
山西运城旅游景点
熊猫的特点
武汉商学院怎么样
怎么发定时说说
少白头是怎么回事
农民工工资拖欠怎么办
柜式空调怎么清洗
乐视视频怎么下载
河南旅游攻略
情侣旅游