人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mac旁白怎么设置完整描述按钮?
2026-05-08 11:45:24
1、打开启动台。
2、点击其他。
3、点击旁白实用工具。
4、点击详细度。
5、点击按钮详细下拉框。
6、选择高选项即可。
7、设置完成。
相关推荐
mac邮件怎么设置不归档或删除静音邮件?
阅读量:154
饮食习惯有哪些禁忌?
阅读量:93
离婚费用要多少?
阅读量:91
如何申请Heliohost免费空间500MB无限流量
阅读量:153
纯奶可以加热加蜂蜜吗?煮牛奶可以放蜂蜜吗?
阅读量:166
猜你喜欢
林彪怎么死的
煲仔饭怎么做
异地情人节怎么过
怎么剪辑音乐
甘油三酯低是怎么回事
信用卡不用了怎么注销
路由器忘记密码怎么办
银行利率怎么算
可乐鸡翅怎么做好吃
微信公众号怎么赚钱
猜你喜欢
u盘怎么格式化
兔宝宝板材怎么样
赵云怎么死的
脚后跟疼怎么治疗
怎么注销营业执照
微信怎么发说说
怎么煮面条
试管婴儿怎么做
密码箱打不开怎么办
实习目的怎么写