人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭私信入口
2026-04-29 14:47:08
1、首先打开抖音app,点击上方的三横线。
2、然后在底部点击设置。
3、进入后,选择隐私设置。
4、之后,在底部点击谁可以私信我。
5、最后选择【不允许任何人私信我】即可。
相关推荐
怎么清理抖音僵尸粉
阅读量:99
抖音违规粉丝怎么清理
阅读量:105
抖音直播可以设置权限不让别人看吗
阅读量:84
抖音怎么检测帐号是否正常
阅读量:141
抖音账号升级好还是不升级好
阅读量:42
猜你喜欢
学步鞋什么牌子好
摩挲的意思
多巴胺是什么意思
were是什么意思
养老保险什么时候可以领
step文件用什么打开
story是什么意思
熟能生巧的意思
宁死不屈的意思
爱是什么意思
猜你喜欢
奋斗说人生就是什么
争芳斗艳的意思
10万左右买什么车好自动挡
连襟是什么意思
营业费用属于什么科目
朋克是什么意思
豆豆鞋配什么裤子
洁癖是什么意思
vvt发动机是什么意思
玻璃是什么意思