人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欧路词典怎么进行录音翻译
2026-04-21 19:03:32
1、进入手机的欧路词典软件,点击下面的翻译选项。
2、点击下面的录音选项。
3、进行录音,并点击停止。
4、最后就可进行录音翻译即可。
相关推荐
Xmind怎么设置分支样式
阅读量:29
GoodNotes分屏做笔记的操作
阅读量:119
gitmind思维导图文件怎么保存
阅读量:29
亿图图示如何绘制“医疗保健系统顶层数据流图”
阅读量:65
word文档加页怎么加
阅读量:105
猜你喜欢
iphone邮箱怎么设置
表示直径的符号怎么打
灯笼鬼哪里多
南京旅游景点有哪些好玩的
三叉神经哪里治
永春牛姆林生态旅游区
ae模板怎么用
如何变帅
苹果手机丢了怎么锁
除此之外英语怎么说
猜你喜欢
摔伤后怎么处理
两个路由器怎么设置
怎么装路由器
如何去双下巴
平板电脑怎么打电话
企业退休工资如何计算
爱情公寓在哪里拍的
路由器连接路由器
oppor9plus怎么样
ps如何画箭头