人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑版微信在哪查看服务协议
2026-04-28 16:21:06
1、
进入设置页
点击三小横图标,进入“设置”页面。
2、
打开关于微信
在设置页面,打开“关于微信”界面。
3、
查看服务协议
在关于微信界面,点击“服务协议”即可查看。
相关推荐
微信如何查看软件许可及服务协议
阅读量:152
微信支付分用户服务协议内容如何查看?
阅读量:159
微信(付款用户服务协议)在哪里查看
阅读量:125
支付宝生活缴费自动扣款怎么关闭
阅读量:96
微信APP(软件许可及服务协议)在哪里查看
阅读量:35
猜你喜欢
vivo手机怎么样
粳米怎么读
生菜怎么做好吃又简单
they怎么读
牛肉怎么炖好吃又烂
五角星怎么剪
微信怎么发朋友圈
黄体酮胶囊怎么吃
牙齿松动怎么办
富贵包怎么消除
猜你喜欢
靳怎么读
鼻子堵塞不通气怎么办
扫描件怎么弄
purple怎么读
怎么美白
粽子怎么做
宫颈糜烂怎么引起的
一嗨租车怎么样
脸上有红血丝是怎么回事
胎心监护图怎么看