人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何息屏时显示时钟
2026-04-23 23:55:13
1、打开手机“设置”选择“息屏与锁屏”,如图所示。
2、选择点击“息屏显示”,如图所示。
3、选择点击“息屏显示”打开按钮,同时找到自己喜欢的表盘,如图所示。
相关推荐
小米手机如何设置人脸识别后直接进入桌面?
阅读量:144
小米微信怎么开启微信通知
阅读量:75
如何设置进入小米play手机极简桌面
阅读量:26
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
阅读量:51
miui系统如何方便地查询快递订单
阅读量:28
猜你喜欢
模拟器大全
笑话段子大全
拿破仑简介
貔貅图片大全
自制鱼饵配方大全
青春校园剧电视剧大全
冰淇淋图片大全
小学生优秀日记大全
四舍五入怎么算
干墨鱼怎么泡发
猜你喜欢
土豆做法大全
唔小东西你怎么这么紧
所有奥特曼大全
英雄联盟名字大全
dnf名字大全最拉风
炒白菜怎么做好吃
72种啪姿势大全
男装品牌大全
三明治的做法大全
火车事故视频大全