人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查全国高风险疫情地区
2026-04-29 22:28:10
1、打开支付宝市民中心,点击疫情疫苗。
2、然后在页面中间点击疫情风险等级查询。
3、之后在上方点击全国中高风险疫情地区。
4、进入后,即可查看高风险疫情地区详情。
相关推荐
西瓜视频怎么看自己粉丝的地域分布?
阅读量:70
抖音开启好心情怎么拍
阅读量:190
抖音的动态壁纸怎么打开
阅读量:44
如何给淘宝网的商家旺旺群发消息?
阅读量:101
蚂蚁森林合种怎么召唤好友浇水
阅读量:165
猜你喜欢
高血糖如何降下来
职业发展方向怎么写
如何将超人喂养成正直好少年
丰田车质量怎么样
黄海汽车怎么样
如何防止妊娠纹
信号灯怎么看
如何关闭开机启动项
腿上有红色的血纹是怎么回事
如何设置微信头像
猜你喜欢
额头皱纹怎么办
怎么去潘达利亚部落
1是什么意思
难忘小学生活作文
粽子怎么包的步骤视频
淘宝如何换货
怎么关闭垂直同步
莅临是什么意思
平淡生活
如何消除疤痕