人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ZAKER如何关闭专题栏目推送
2026-04-29 17:04:02
1、在手机上安装并且打开ZAKER应用。
2、点击右下角【我的】,打开【设置】
3、在设置页面,找到【推送设置】
4、把这个【专题栏目推送】关掉就可以了。
相关推荐
300英雄舰队统帅技能介绍
阅读量:170
松下数字式色标传感器LX-100系列使用手册3
阅读量:70
小米手机如何开启拼音按键自动预测
阅读量:189
小森生活口令码在哪输入
阅读量:113
长时间坐着会给我们带来哪些危害
阅读量:159
猜你喜欢
喜爱的反义词是什么
道义是什么意思
纳米技术是什么意思
砥砺前行是什么意思
纳豆是什么
大学什么时候放暑假
给奶奶买什么礼物好
极差是什么
人工是什么字
委差是什么意思
猜你喜欢
finally是什么意思
再接再厉是什么意思
成都的市花是什么
什么是飞蚊症
生灵涂炭是什么意思
母亲节送什么花
成功是什么
机油格是什么
核磁共振是什么
牛黄是什么