人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品如何手动更新?
2026-04-25 19:44:50
1、打开首页,点击右下角我的选项。
2、来到个人页面,点击右上角的设置图标。
3、点击检查更新的选项。
4、在底部弹出的菜单中,点击立即更新的选项即可。
相关推荐
小米手机如何更新版本?
阅读量:33
小米11ultra怎么更新系统
阅读量:156
小米11怎样隐藏屏幕刘海
阅读量:193
怎么开启或关闭小米手机通知栏消息推送功能
阅读量:111
小米12X是如何允许安装第三方软件的?
阅读量:148
猜你喜欢
生活因什么而精彩
蜂王浆的作用与功效
朝朝暮暮什么意思
高一数学知识点
艾滋病预防知识
菊花决明子茶的功效与作用
运动常识
汽车保养小知识
晶振的作用
30岁用什么护肤品
猜你喜欢
买车按揭需要什么手续
curtain什么意思
运动会加油稿大全
鼠妇虫的功效与作用
门可罗雀什么意思
kpi指的是什么
音乐知识入门
运动鞋代销
茭白的功效与作用
苏打水的作用