人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看点快报怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-27 18:38:49
1、首先,我们打开看点快报
2、然后,点击右下方我的
3、点击设置
4、点击隐私设置
5、点击允许看点快报为您进行个性化推荐
6、点击仍然关闭即可
相关推荐
看点快报怎么注销账号
阅读量:124
如何设置关闭看点快报使用麦克风权限?
阅读量:114
看点快报APP如何关闭文章推送?
阅读量:92
如何设置开启看点快报悬浮框权限?
阅读量:150
看点快报如何设置字体大小?
阅读量:28
猜你喜欢
什么能解酒
什么是亚健康
米虫是什么意思
什么的夜晚
重阳节的意义是什么
乳头痒是什么原因
baby什么意思
cinema是什么意思
6月8日是什么星座
腿酸是什么原因
猜你喜欢
高血压有什么症状
监听耳机和普通耳机有什么区别
无恙是什么意思
right是什么意思
正月十五是什么节日
疣是什么
6月25日是什么星座
class是什么意思翻译
嬴稷和嬴政什么关系
待岗是什么意思