人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把拼多多收藏的商品分享给好友?
2026-05-07 09:45:06
1、打开拼多多软件。
2、点击拼小圈。
3、点击分享商品。
4、点击要分享的商品分类,右上角的一键分享。
5、点击加号可以添加好友,点击确定即可分享成功。
相关推荐
拼多多买过的东西怎么分享给微信好友
阅读量:20
拼多多如何将商品分享给好友?
阅读量:143
拼多多如何分享商品给好友
阅读量:42
怎么在拼多多APP分享商品
阅读量:74
怎么给拼多多好友分享商品
阅读量:143
猜你喜欢
计算机二级考什么
手机闪退是什么原因
亡羊补牢告诉我们什么道理
古着是什么意思
外包是什么意思
幽州是现在的什么地方
15度穿什么衣服合适
打飞机是什么
突然流鼻血是什么原因
同人是什么意思
猜你喜欢
皮肌炎是什么病
vans是什么牌子
教师节送什么好
三个火是什么字
什么是介词
1962年属什么生肖
pvc是什么意思
什么是时尚
什么鱼好养
氟西汀什么意思