人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版本地陌交友如何不接收新消息通知?
2026-05-02 18:03:55
1、
点击设置
打开本地陌交友app我的页面后,点击设置。
2、
点击新消息通知
在设置页面,点击新消息通知。
3、
不接收新消息通知
在新消息通知页面,关闭接收新消息通知按钮即可。
相关推荐
安卓版本地陌交友如何查看账单?
阅读量:32
安卓版本地陌交友如何进行真人认证?
阅读量:33
安卓版本地陌交友如何咨询客服?
阅读量:71
安卓版本地陌交友如何查看收入明细?
阅读量:71
安卓版本地陌交友如何进行签到?
阅读量:89
猜你喜欢
吃水不忘挖井人的意思
山清水秀的意思
名副其实是什么意思
q2是什么意思
青出于蓝而胜于蓝的意思
怡的意思
一丝不苟是什么意思
青睐的意思
慎独的意思
foreverlove什么意思
猜你喜欢
乳糖不耐受是什么意思
香港买什么便宜
avg是什么意思
cfr是什么意思
什么卫生巾最好
当之无愧是什么意思
多愁善感的意思
千禧年是什么意思
ox是什么意思
苹果se什么时候上市