人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机全面屏手势怎么设置
2026-04-22 13:26:57
1、打开手机找到【设置】,找到【智能便捷】选项,点击进入;
2、找到【导航键】选项,点击进入;
3、找到“向上滑动手势导航”并点击查看。
相关推荐
oppo手机如何设置双指按压
阅读量:124
OPPO 手机怎么开启双击熄屏功能?
阅读量:52
oppo手机如何开启全面屏模式
阅读量:80
oppo游戏空间悬浮窗增加应用
阅读量:74
OPPO手机设置桌面布局方法
阅读量:25
猜你喜欢
骨架大的人怎么减肥
怎么推广产品
红米手机怎么截屏
怎么打字
承兑汇票到期怎么兑现
qq怎么申诉
ps怎么画弧线
辣椒怎么腌制好吃
苹果5s怎么设置铃声
红米手机怎么样
猜你喜欢
唇炎怎么治疗
手机进水怎么处理
成都到九寨沟怎么走
吧深一点老师今晚随你怎么弄
怎么脱毛
正负号怎么打
苹果手机怎么查序列号
纸杯蛋糕怎么做
老板不发工资怎么办
机械革命怎么样