人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版知米背单词如何清除语音包?
2026-04-30 01:03:37
1、
打开设置页面
打开知米背单词的主页后,点击设置。
2、
点击资源包管理
在知米背单词的设置页面,点击资源包管理。
3、
清除语音包
在资源包管理页面,点击清除语音包即可。
相关推荐
安卓版知米背单词如何关闭自动获取网络发音?
阅读量:116
安卓版知米背单词如何将提醒铃声设置为静音?
阅读量:187
安卓版知米背单词如何设置默认发音?
阅读量:154
知米背单词怎么清除语音包
阅读量:68
知米背单词怎么下载语音包
阅读量:117
猜你喜欢
上火牙疼怎么办
手机怎么root
闭经怎么办
怎么折信封
宝宝受凉呕吐怎么办
回锅肉怎么做好吃
瑞纳怎么样
日语我喜欢你怎么说
调研报告怎么写
电脑开不了机怎么重装系统
猜你喜欢
怎么做汤圆
cs怎么加电脑人
香椿怎么吃
圆周率怎么算
chair怎么读
猪耳朵怎么做好吃
肝硬化怎么治疗
怎么练字
腾达路由器怎么设置
七彩神仙鱼怎么养