人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关来电转接
2026-04-23 14:12:39
1、首先进入电话点击设置的选项
2、接着,选择运营商通关相关设置
3、再点击来电转接的选项
4、其次,选择需要关闭的号码进入
5、最后,将转接的功能关闭即可
相关推荐
oppo手机设置了呼叫转移设置怎么取消?
阅读量:146
oppo手机怎么取消来电转接
阅读量:183
OPPO手机怎么取消呼叫转移设置
阅读量:188
oppo手机怎么取消呼叫转移
阅读量:58
oppo手机呼叫转移怎么设置和取消
阅读量:41
猜你喜欢
姜汤做法
福鼎肉片的做法
茶树菇的做法
酥鱼的做法
火锅的做法
茄子煲的做法
蒜蓉粉丝虾的做法
铁板烧的做法
蔓越莓饼干做法
胃胀怎么办
猜你喜欢
农家小炒肉的做法
猪肚的做法
觊觎怎么读
清蒸黄花鱼的家常做法
锅包肉的家常做法
红烧鳊鱼的家常做法
行间距怎么设置
怆怎么读
油豆皮的做法大全
清蒸大虾的家常做法