人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置小爱同学的个人信息
2026-04-22 21:44:07
1、进入小米手机主界面里,点击设置。
2、然后再点击小爱同学。
3、如图点击个人信息。
4、跳转页面后,在这里就可以设置个人信息。
相关推荐
小爱同学自定义唤醒词
阅读量:187
小米手机的小爱同学如何开启语音唤醒?
阅读量:146
小米手机的小爱同学怎么设置个人信息的性别?
阅读量:46
如何修改小爱同学对我的称呼
阅读量:144
小爱同学触屏音响怎么开启连续对话
阅读量:130
猜你喜欢
厄怎么读
酸汤的做法
红烧鲳鱼的做法
微信发朋友圈不带图片怎么发
宫颈糜烂怎么引起的
鲳鱼的做法
香菇瘦肉粥的做法
上官婉儿怎么连招飞天
烬怎么读
水煎包的做法
猜你喜欢
玉米烙的做法视频
譬怎么读
魔鬼鱼的做法
凉拌腐竹的做法
鸡脖子的做法大全
虾仁饺子的做法
家长评语怎么写
发烧39度怎么退烧最快
可乐鸡翅的做法
鲈鱼怎么做好吃