人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40pro+5G怎么设置
2026-04-29 04:48:40
1、第一步,打开手机设置,选择【双卡与移动网络】。
2、第二步,点击【5G网络】。
3、第三步,将【启动5G网络】右侧的开关即可。
相关推荐
红米k30 pro小爱同学如何设置方言
阅读量:38
MIUI系统怎么刷开发版?
阅读量:116
miui12耗电严重
阅读量:32
小米手机序列号怎么查询
阅读量:146
红米note5断流解决办法
阅读量:24
猜你喜欢
苹果6s怎么激活
喝咖啡减肥
拔罐减肥有用吗
红烧狮子头怎么做
溶脂减肥
红烧肉的做法视频
减肥吃什么瘦得快
防火墙怎么设置
跳绳可以减肥
兰寿金鱼怎么养
猜你喜欢
左旋肉碱减肥原理
辞职理由怎么写
有什么办法可以减肥
东吴霸王传攻略
仙女山攻略
龙虎山旅游攻略
rewrite攻略
红烧鲤鱼的家常做法
三国志刘备传攻略
延禧攻略70全集免费