人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么关闭电话的VoLTE功能?
2026-05-06 07:25:12
1、点击设置上的蜂窝网络。
2、点击页面上的移动。
3、找到语音与数据选项,点击进入。
4、点击选择关闭VoLTE的选项。
相关推荐
iPhone13蜂窝数据怎么开
阅读量:84
苹果手机iPhone怎么手动更新降级运营商配置文件
阅读量:48
iphone怎么关闭volte通话
阅读量:58
iphone如何关掉网络自动选择?
阅读量:178
苹果12在哪找蜂窝数据选项
阅读量:42
猜你喜欢
怎么能让头发长得快
井冈山大学怎么样
中华恐龙园攻略
四川九寨沟旅游攻略
汉化补丁怎么用
辽宁工业大学怎么样
口袋妖怪白2攻略
un怎么发音
牛仔阔腿裤搭配
运动减肥视频
猜你喜欢
tiamo怎么读
减肥餐单
围棋是怎么下的
贝雷塔壁挂炉怎么样
无线路由器怎么重启
健康减肥产品
母猪难产怎么办
燕麦片怎么吃减肥
怎么让鼻头变小
三国战纪攻略