人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遇见漂流瓶如何关闭连麦来电铃声
2026-04-24 03:58:53
1、
第一步:
打开遇见漂流瓶App的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【隐私设置】。
3、
第三步:
点击【连麦来电铃声】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭连麦来电铃声。
相关推荐
新漂流瓶如何开启通知铃声
阅读量:181
快手粉丝头条怎么使用,快手粉丝头条在哪
阅读量:66
快手极速版如何领取现金
阅读量:145
2022快手春节红包怎么提现到支付宝
阅读量:39
vivo短视频的主播开播通知功能如何关闭?
阅读量:131
猜你喜欢
嘴唇发紫什么原因
什么牌子的手机好
涤塔夫是什么面料
十二卷的养殖方法
脸黄是什么原因
negative什么意思
山崩地裂是什么意思
今天是什么日子啊
鲜为人知什么意思
拍照什么手机好
猜你喜欢
远足是什么意思
人力资源管理学什么
中庭是什么意思
bump是什么意思
防不胜防是什么意思
肉狗养殖技术
因地制宜什么意思
2月14日是什么节日
pwm是什么
不言而喻什么意思