人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音直播间怎么屏蔽其他用户的礼物特效
2026-04-25 07:14:29
1、打开抖音APP,点击进入直播间。
2、进入直播间后,点击直播间页面右下角的三点图标。
3、下方弹出弹框,点击礼物特效即可屏蔽其他用户的礼物特效。
相关推荐
抖音软件怎么隐藏打赏礼物
阅读量:85
抖音直播间怎么赠送礼物?
阅读量:55
抖音红色灯牌怎么弄
阅读量:112
抖音怎么关闭直播间打赏功能
阅读量:116
抖音会员怎么开通有什么好处
阅读量:95
猜你喜欢
鸡胸肉怎么做才好吃
小叶增生怎么治疗
数不胜数的近义词
将就的近义词
见解的近义词
专心致志的近义词
脚底板疼怎么治
杭州市民卡怎么办理
吸引的近义词
婴儿不大便怎么办
猜你喜欢
开机密码怎么设置
感冒药
怎么挽留
道理的近义词
病毒感冒
飞机头发型图片
洁白的近义词
吃惊的近义词是什么
很怎么读
体验的近义词