人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么测血氧
2026-04-23 16:58:54
1、微信点击进入abc健康小程序
2、进入公众号后,点击健康服务,再点击ABC健康。
3、点击加号图标。
4、点击我知道了。将手指放置于摄像头闪光灯处。即可测量血氧。
相关推荐
豆豉牛蛙的做法
阅读量:108
豆浆这样做才好喝
阅读量:42
怎样做蔬菜汤
阅读量:159
化痰止咳的川贝雪梨陈皮糕怎么做?
阅读量:33
家常腐竹炒香肠
阅读量:31
猜你喜欢
生活作文
午夜男女生活片牲交
1.61英语怎么读
如何才能快速减肥
骄傲的反义词是什么
气垫bb怎么使用
北京如何办理居住证
微信如何注册账号
汇贝生活
左侧肋骨下方疼痛是什么原因
猜你喜欢
不知道该怎么称呼你
如何防止妊娠纹
如何连接局域网
课余生活
仓鼠怎么养视频
光年是什么单位
云上生活
苹果手机卡机了怎么办
三国志10怎么娶貂蝉
怎么查询驾驶证扣分