人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50如何关闭防误触模式
2026-04-21 23:40:44
1、打开手机设置,然后单击[辅助功能]。
2、关闭【防误触模式】右侧的开关即可。
1、打开手机设置,然后单击[辅助功能]。
关闭【防误触模式】右侧的开关即可。
相关推荐
华为手机接通电话震动怎么设置
阅读量:69
华为如何开启放大手势
阅读量:137
华为mate30怎么打开双击亮屏
阅读量:60
mate20pro如何提高音质
阅读量:154
华为mate30pro如何开启省电模式
阅读量:98
猜你喜欢
2019是什么年
灵巧的近义词是什么
乳液是什么
屈光不正是什么意思
文献综述是什么
党的纲领是什么
预售是什么意思
屁多是什么病的前兆
原来我们都是过客是什么歌
ill是什么意思
猜你喜欢
河南有什么特产
受精卵着床有什么感觉
喝白醋有什么好处
懒惰的反义词是什么
difficult什么意思
top10是什么意思
头疼是什么原因引起的
股票持仓是什么意思
印鉴是什么
血癌是什么