人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机不自动熄灭屏幕是咋回事
2026-04-23 11:51:22
1、第一步打开设置
打开手机的设置页面,点击显示与亮度。
2、第二步点击自动熄屏
进入页面后,点击自动熄屏。
3、第三步点击30秒
点击30秒,30秒后手机即可自动息屏。
相关推荐
oppo手机如何设置不使用锁屏?
阅读量:44
oppo手机怎么让屏幕永不关闭
阅读量:159
oppo手机不自动息屏怎么办
阅读量:61
OPPO手机如何调整自动息屏
阅读量:73
oppo手机是如何设置屏幕常亮的?
阅读量:22
猜你喜欢
郑多燕减肥
哈弗汽车怎么样
珠海一日游攻略
奥利司他减肥药的危害
九华山旅游攻略
燕麦片减肥吗
三菱翼神怎么样
电脑标点符号怎么打
美女攻略系统
红烧排骨的家常做法
猜你喜欢
武功山攻略
大理旅游攻略
psd文件怎么打开
广西龙脊梯田旅游攻略
黄山旅游攻略三日游
深圳怎么摇号
学生减肥方法
三河古镇旅游攻略
晚餐吃什么可以减肥
20天减肥法