人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学校提档案怎么提
2026-05-04 15:04:16
1、支付宝搜索个人档案服务,点击我的个人档案服务中心。
2、跳转到新页面,点击右侧更多。
3、进入页面,点击申请开档案调档函即可。
相关推荐
复印机维修教程
阅读量:127
win7、8、10官方原版镜像.ISO
阅读量:119
右腹部隐痛的原因是什么
阅读量:50
锐捷客户端路由器的设置方法
阅读量:75
u深度u盘win03pe系统启用网络使用教程
阅读量:141
猜你喜欢
金鱼怎么养不会死
三校生是什么意思
风险投资如何投资
如何推广网站
怎么赠送好友q币
小牛在线怎么样
怎么打造爆款
如何提升服务质量
母婴生活馆
遗精是什么意思
猜你喜欢
水光面膜怎么样
开火是什么字
男孩的生活
如何空手套白狼
瘦马是什么意思
肛门坠胀是什么原因
怎么恢复眼睛
他们生活的世界
3d加速怎么开
婴儿几天不大便怎么办