人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻怎样删除搜索记录?
2026-04-22 01:31:54
1、打开手机桌面,点击【即刻】软件。
2、进入首页窗口,点击【发现】。
3、进入发现窗口,点击【搜索框】。
4、进入搜索窗口,点击【删除】图标即可。
相关推荐
即刻如何删除个人动态
阅读量:112
即刻软件中怎么删除动态
阅读量:73
即刻软件怎么删除动态
阅读量:25
即刻APP我的动态怎么删除
阅读量:139
即刻天气在哪删除天气闹钟
阅读量:35
猜你喜欢
dbf文件怎么打开
如何改善皮肤暗黄
重生之农女生活
太平洋生活广场
如何挽救婚姻
敷衍是什么意思
树洞是什么意思
动态壁纸怎么用
生活污水处理
冰冠堡垒绿龙怎么单刷
猜你喜欢
如何快速美白
qq无法安装怎么办
开户行是什么
如何提高投篮命中率
怎么打领带视频
网银是什么
幼儿园一日生活制度
短头发怎么梳好看
如何隐藏桌面图标
腐男子高校生活未删减版