人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
诗词之美app如何将字体设置成繁体?
2026-04-26 01:42:29
1、打开【诗词之美app】。
2、进入APP后,点击“我”按钮。
3、点击页面右上角【小齿轮】图标按钮。
4、找到【简繁切换】栏目。
5、勾选【繁体】右侧按钮。
相关推荐
英语说明文有哪些
阅读量:53
手机qq怎么通过面对面输入数字加好友?
阅读量:170
芝麻油的作用有哪些
阅读量:34
怎么在windows下使用gvim
阅读量:83
月食如何充值月亮币
阅读量:21
猜你喜欢
贰怎么读
为什么星星会眨眼
手机太卡怎么办
微信怎么发朋友圈
请柬怎么写
松子吃多了会怎么样
怎么做面包
后视镜怎么调
为什么喝牛奶拉肚子
恐龙是怎么灭绝的
猜你喜欢
逝怎么读
腊鸭腿怎么做好吃
海信电视怎么投屏
plate怎么读
胸围怎么测量
同型半胱氨酸高是怎么回事
拆分单元格怎么弄
我的世界怎么去天堂
凤梨怎么削皮
ins怎么下载