人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机按电源键结束通话在哪设置
2026-04-23 09:00:53
1、点击桌面的【设置】。
2、点击【移动网络】。
3、点击【通话设置】。
4、点击【高级】。
5、打开“按电源键结束通话”右侧的开关。
6、设置完成。
相关推荐
华为钱包开启指纹支付的方法
阅读量:169
荣耀x20se自动锁屏时间如何设置
阅读量:169
荣耀50pro怎么设置手机锁屏壁纸
阅读量:30
华为手机按电源按钮结束通话在哪里设置?
阅读量:53
华为nova8如何设置电源键挂电话?
阅读量:107
猜你喜欢
眼睫毛怎么变长
游泳 减肥
白云山旅游攻略
武大郎烧饼怎么做
全麦面包减肥
高叶个人资料简介
眼影颜色搭配
剑侠情缘攻略
不吃早餐可以减肥吗
华为隐私空间怎么用
猜你喜欢
红烧猪肚
手机卡锁了怎么办
减肥操视频大全
爆炸钩怎么用
三国志姜维传攻略
西昌旅游攻略
小儿湿疹是怎么引起的
比尔盖茨传记简介
减肥营
企业税负率怎么算