人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何更换主题壁纸
2026-04-26 14:07:57
1、打开手机,然后点击桌面的主题壁纸;
2、进入之后,我们点击我的选项;
3、然后我们点击主题;
4、接着我们根据需要选择合适的主题;
5、最后我们点击应用即可。
相关推荐
小米手机添加闹钟的方法
阅读量:141
小米音乐怎么显示歌词?
阅读量:70
小米12怎么关掉按键震动
阅读量:45
红米k40在哪里设置桌面组件
阅读量:163
小米MIUI11锁屏时间样式怎么更换
阅读量:162
猜你喜欢
6月10日是什么星座
a3驾照能开什么车
朝令夕改什么意思
跑步机什么牌子好
翘楚是什么意思
oz是什么单位
火红火红的什么
sn是什么意思啊
兰州有什么好玩的地方
肩膀疼痛是什么原因
猜你喜欢
fall是什么意思
三个水念什么
白羊座和什么星座最配
刚需是什么意思
bom是什么意思
梦见厕所是什么意思
阴吹是什么意思
大大咧咧是什么意思
nfc是什么功能
厦门有什么大学