人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机快捷指令怎么删除
2026-04-22 20:23:12
1、首先打开手机,点击进入
快捷指令。
2、接着点击右上角的
选择。
3、然后点击选择要删除的快捷指令,点击右下角删除。
4、弹出确认窗口后,点击删除1个快捷指令即可。
相关推荐
苹果13自动删除app如何关闭?
阅读量:106
苹果手机无线局域网WAPI怎么开启
阅读量:108
苹果13取消256g了吗
阅读量:188
苹果手机怎么调节屏幕亮度
阅读量:44
苹果图书如何删除书箱
阅读量:189
猜你喜欢
种子是什么
sausage是什么意思
什么是禅
稀疏的反义词是什么
运动会加油稿跳高
巡视员是什么级别
比比皆是是什么意思
有恃无恐是什么意思
地龙养殖
什么都可以
猜你喜欢
奚落的反义词是什么
维生素c哪个牌子好
运动会加油稿跳远
口臭是什么病
gj是什么意思
dn150是什么意思
c2c是什么意思
什么是御姐
赞叹的近义词是什么
kf是什么意思