人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统“推送摘要”怎样打开
2026-04-21 14:46:59
1、首先
手机设置显示页面下滑点击“通知”。
2、然后
“通知”显示页面下滑点击“定时推送摘要”。
3、最后
页面下滑找到“定时推送摘要”旁边开关标签,点击打开。
相关推荐
iphone重要地点
阅读量:127
苹果手机怎么删除常去地点里的单个记录?
阅读量:172
iphone重要地点记录打不打
阅读量:129
苹果怎么看去过的地理位置?
阅读量:181
苹果手机重要地点在哪
阅读量:140
猜你喜欢
摆地摊卖什么利润大
相亲聊什么
迷迭香是什么
创业贷款需要什么条件
cartoon是什么意思
裸婚是什么意思
什么是好女孩
红杏出墙是什么意思
data是什么文件夹
惠风和畅是什么意思
猜你喜欢
客户端是什么意思
人初油是什么
marine是什么意思
19年是什么年
naive是什么意思
幼儿园运动会方案
空调制冷效果不好是什么原因
扬州有什么好玩的地方
酱紫是什么意思
农村养殖好项目