人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul怎样开启青少年模式
2026-04-24 19:16:59
1、打开应用,在下方导航栏,找到最右边的选项“自己”,点击打开,在自己的页面右上角,找到“设置”,点击进入
2、在设置页,点击进入“关于青少年模式”
3、最后点击“进入青少年模式”即可
相关推荐
怎样开启Soul的“听筒模式”
阅读量:135
怎样开启soul青少年模式
阅读量:171
Soul如何进入青少年模式
阅读量:78
Soul怎么开启青少年模式
阅读量:99
Soul如何开启青少年模式
阅读量:133
猜你喜欢
汗脚是怎么回事
落地签证怎么办理
减肥菜
飞鸟集简介
笔记本怎么验机
缺氧攻略
手机外屏碎了怎么办
口袋妖怪绿宝石攻略
信用卡不激活会怎么样
产后减肥方法
猜你喜欢
dnf时装搭配
怎么减肥啊
马克思佩恩1攻略
怎样做红烧鱼
三亚拍婚纱照攻略
怎么上传视频
健康减肥早餐食谱
家常红烧排骨
乌龟白眼病怎么治
黑龙江旅游攻略