人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何开启震动提醒
2026-04-26 01:09:03
1、第一步:打开拼多多个人中心,点击【设置】进入!
2、第二步:在设置中,点击【消息接收设置】选项进入!
3、第三步:在消息接收设置页面,开启【震动提醒】即可!
相关推荐
拼多多如何开启震动提醒
阅读量:86
拼多多震动关不了
阅读量:69
拼多多如何开启消息震动提醒?
阅读量:153
拼多多如何开启震动提醒
阅读量:53
拼多多如何开启震动提醒通知
阅读量:87
猜你喜欢
莜怎么读
朱梓骁为什么消失了
公积金怎么提取
口臭怎么办
手机怎么投屏到电视
非典为什么突然消失了
我的世界末地传送门怎么做
生蚝怎么保存
微信收款语音播报怎么设置
阅读记录卡怎么写
猜你喜欢
变色龙为什么会变色
恐龙为什么会灭绝
为什么长痤疮
were怎么读
为什么长斑
揖怎么读
蘑菇怎么做好吃
鸡蛋仔的做法
百度为什么打不开网页
为什么会磨牙